18.09.2019 19:42:32 Uhr
Auktions ID: 619833

1 Apple iPhone 5s 16 GB (inkl. Zubehör)

Anbieter: FernUniversität in Hagen
Höchstbieter: ftreuer
Anzahl der Gebote: 5 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 100,00 EUR
aktuelles Gebot: 125,90 EUR
Diese Auktion wurde 344 mal angesehen.

Die FernUniversität in Hagen versteigert ein Smartphone aus ihrem Bestand.

Produktmerkmale:

Apple iPhone 5s, 16 GB, spacegrau

  • inkl. Apple Netzteil
  • inkl. Apple Lightning USB Kabel
  • inkl. Karton

Auf den Fotos sind nur das Apple iPhone 5s, 16 GB, spacegrau, inkl. Apple Netzteil, inkl. Apple Lightning USB Kabel und Karton Teil der Versteigerung.

Das dienstlich genutzte Smartphone befindet sich grundsätzlich in einem gebrauchten Zustand, welcher als sehr gut bezeichnet werden kann.

Das Gerät wurde mit einer neuen Firmware ausgestattet und konnte testweise

Folgende Gebrauchsspuren sind augenscheinlich auf dem Gerät vorhanden:

- Macken  (sichtbar)

- Minimale Mikrokratzer

Das Display weist keine sichtbaren Beschädigungen auf.

Versicherter Kurierversand.

  • Straße: Universitätsstr. 47
  • PLZ / Ort: 58097 Hagen
    Frau Daniela Linhart, Telefon: +49 2331 987 - 4308
  • Versand: Deutschland (14,81 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 02.09.2019 - 08:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 16.09.2019 - 08:00 Uhr