20.10.2019 20:47:55 Uhr
Auktions ID: 619044 / Charge: RO-574-2019-1-sch

1 Marienfigur aus Holz geschnitzt

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Rosenheim
Höchstbieter: Brabant
Anzahl der Gebote: 12 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 300,00 EUR
aktuelles Gebot: 501,35 EUR
Diese Auktion wurde 1790 mal angesehen.

Ich verweise auf die Informationen

im Zusatzdokument

- stark beschädigt und restauriert

- Zeigefinger teilweise ab

- Ringfinger teilweise ab

- sehr wurmstichig

Ansonsten verweise ich auf die Fotos in der

Bildergalerie

Maße:

Länge: ca .43,5 cm

Breite: ca. 11 cm

Der Zeitwert wurde von einer öffentlich bestellten und vereidigten

Sachverständigen der Industrie- und Handelskammer für München

und Oberbayern ermittelt!

ABHOLUNG!!!

  • Straße: Hofmühlstr. 6-8
  • PLZ / Ort: 83071 Stephanskirchen
    Frau Schmid, Telefon: 08031/3006-5454
  • Auktion startete: Mo., 15.07.2019 - 08:42 Uhr
  • Auktion endete: Di., 23.07.2019 - 08:42 Uhr