24.08.2019 23:57:29 Uhr
Auktions ID: 619019 / Charge: vwnr-63-19-02

1 Borduhr für Oldtimer, Buckeltaunus, Bj. 1950

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Bielefeld
Höchstbieter: klinkes1
Anzahl der Gebote: 19 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 30,00 EUR
aktuelles Gebot: 120,00 EUR
Diese Auktion wurde 2576 mal angesehen.

im Detail:

  • Hersteller VDO
  • Zifferblatt ist Goldfarbend
  • Arabischen Ziffern
  • Durchmesser 10 cm
  • Höhe 7,5 cm

Die Uhr weist Gebrauchsspuren in Form von Kratzern, Dellen im Chromring und Verschmutzungen auf.

Das VDO Uhrwerk ist funktionsfähig.

Besichtigung ist nach Rücksprache möglich und wird empfohlen.

Der Versand der Auktionsware erfolgt sofort nach Zahlungseingang.

Mehrere Auktionen können nach Rücksprache als Sendung zusammengefasst werden.

Wichtige Hinweise:

Telefonische Erreichbarkeit / E-Mail-Anfragen:

Die Verwertungsstelle Paderborn ist jeweils am Montag-Donnerstag in der Zeit von 08:45 bis 14:45 Uhr und Freitags in der Zeit von 08:45 bis 13:00 Uhr erreichbar.

Außerhalb dieser Zeiten können telefonische und schriftliche Anfragen nicht bearbeitet werden.

  • Straße: Am Hoppenhof 30
  • PLZ / Ort: 33104 Paderborn
    Herr Christian Bartsch, Telefon: 05251-87915-321 oder -0
    Herr Franz-Josef Grebe, Telefon: 05251-87915-120
    Herr Frank Sievers, Telefon: 05251/87915-154
    Herr Daniel Tietz, Telefon: 05251/87915-323
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 15.07.2019 - 15:38 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 14.08.2019 - 15:38 Uhr