21.10.2019 05:24:21 Uhr
Auktions ID: 618733 / Charge: 121/18

1 Herrenrad AluCityStar 28 Zoll im gebrauchten Zustand

Anbieter: Stadt Garbsen -Bürgerbüro-
Höchstbieter: Hanno57
Anzahl der Gebote: 7 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 16,00 EUR
Diese Auktion wurde 348 mal angesehen.

  • Marke:  AluCityStar

  • Typ:  nicht bekannt

  • Farbe:  silber

  • Rädergröße:  28 Zoll

  • Gangschaltung:  3 Gang Nabenschaltung

  • Lenker:  leicht geschwungener Lenker

  • Bremsen:  vorne Felgenbremse

  • Rahmenhöhe:  56 cm

  • Fahrradständer:  vorhanden jedoch defekt

  • Gepäckträger:  vorhanden

  • Beleuchtung:   vorhanden

  • Schutzbleche: vorhanden

  • Federung vorne:  nicht vorhanden

  • Federung hinten:  nicht  vorhanden

  • Tretlager und Pedalen:  vorhanden

  • Allgemein:  Gebrauchsspuren vorhanden Beleuchtung defekt, Reifen vorne platt, Fahrradanhängerkupplung

  • Vollständigkeit der Fahrradteile:  keine Angaben möglich

  • Funktionsfähigkeit:  konnte auf Grund der Örtlichkeit des Lagerortes nicht geprüft werden, deshalb gilt das Fahrrad als defekt

  • Verkehrssicherheit nach StVO: konnte nicht geprüft werden

Eine Besichtigung kann nach vorheriger Terminabsprache erfolgen.

Der Versand der Ware ist ausgeschlossen. Fragen zum Versand werden nicht beantwortet.

  • Straße: Planetenring 5
  • Adresszusatz: Bauhof am Friedhof Planetenring
  • PLZ / Ort: 30823 Garbsen
    Frau Helen Volkmer, Telefon: 05131/707-259
  • Auktion startete: Do., 11.07.2019 - 14:05 Uhr
  • Auktion endete: Sa., 20.07.2019 - 14:09 Uhr