16.07.2019 08:22:35 Uhr
Auktions ID: 618700 / Charge: 115/18

1 Rennrad WINORA 28 Zoll im gebrauchten Zustand

Rennrad Ansicht linksRennrad Ansicht von rechtsRennrad Ansicht Hinterrad

Anbieter: Stadt Garbsen -Bürgerbüro-
Höchstbieter: Sentina
verbleibende Zeit: 4 Tage 3 Std. 28 Min.
Anzahl der Gebote: 5 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 37,00 EUR
Gebotserhöhung: 2,00 EUR
Minimalgebot: 39,00 EUR
Diese Auktion wurde 478 mal angesehen.

  • Marke:  WINORA

  • Typ:  nicht vorhanden

  • Farbe:  rot

  • Rädergröße:  28 Zoll

  • Gangschaltung:  12 Gang

  • Lenker:  Rennradlenker

  • Bremsen:  Felgenbremsen

  • Rahmenhöhe:  56 cm

  • Fahrradständer:  nicht vorhanden

  • Gepäckträger:  nicht vorhanden

  • Beleuchtung:   vorhanden

  • Schutzbleche: nicht  vorhanden

  • Federung vorne:  nicht  vorhanden

  • Federung hinten:  nicht  vorhanden

  • Tretlager und Pedalen:  vorhanden

  • Allgemein:  Gebrauchsspuren vorhanden

  • Vollständigkeit der Fahrradteile:  keine Angaben möglich

  • Funktionsfähigkeit:  konnte auf Grund der Örtlichkeit des Lagerortes nicht geprüft werden, deshalb gilt das Fahrrad als defekt

  • Verkehrssicherheit nach StVO: konnte nicht geprüft werden

Eine Besichtigung kann nach vorheriger Terminabsprache erfolgen.

Der Versand der Ware ist ausgeschlossen. Fragen zum Versand werden nicht beantwortet.

  • Straße: Planetenring 5
  • Adresszusatz: Bauhof am Friedhof Planetenring
  • PLZ / Ort: 30823 Garbsen
    Frau Helen Volkmer, Telefon: 05131/707-259
  • Auktion startete: Do., 11.07.2019 - 11:51 Uhr
  • Auktion endet: Sa., 20.07.2019 - 11:51 Uhr