20.07.2019 09:55:07 Uhr
Auktions ID: 617739

1 Halsreif mit Anhänger

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Kiel
Höchstbieter: bernwal
Anzahl der Gebote: 20 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 650,00 EUR
aktuelles Gebot: 1.258,00 EUR
Diese Auktion wurde 667 mal angesehen.

1 Halsreif mit Anhänger

Gebrauchter Halsreif, 42 cm langer Omegareif, Durchmesser 1,5 mm, in einem Geschenketui.

Leichte Gebrauchsspuren, kaum sichtbare Kratzer auf dem Halsreif.

Gebrauchter Anhänger wiegt 2 Gramm ist zweifarbig und aus 750 er Gelb und Weißgold gefertigt.

Er ist eingefasst mit einem 0,5 ct Brillanten ( laut Zertifikat) in der Qualität Wesselton/ SI.

  • Straße: Kronshagener Weg 105
  • PLZ / Ort: 24116 Kiel
  • Bundesland: Schleswig-Holstein
    Herr Reinhard Wolter, Telefon: 0431 - 20083 - 2475
  • Versand: Deutschland (3,51 EUR)
  • Auktion startete: Do., 04.07.2019 - 06:05 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 15.07.2019 - 06:10 Uhr