20.07.2019 09:30:07 Uhr
Auktions ID: 617727

1 Halsreif mit Ring, 925er Silber

Halsreif und Ring, gesamtHalsreif und Ring, Detail

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Kiel
Höchstbieter: MichaRZ
Anzahl der Gebote: 23 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 100,00 EUR
aktuelles Gebot: 320,00 EUR
Diese Auktion wurde 392 mal angesehen.

Gebrauchter Halsreif mit dazugehörigem gebrauchten Ring, beides aus 925 er Silber

Im Halsreif und in dem Ring sind jeweils ein Brillant, 0,01 ct, gefasst.

Halsreif und Ring haben  leichte Trage bzw. Gebrauchsspuren( Kratzer)

Gesamtgewicht 66 Gramm

Halsreif: Durchmesser: 12 cm

Ring:     Durchmesser: 1,7 cm

  • Straße: Kronshagener Weg 105
  • PLZ / Ort: 24116 Kiel
  • Bundesland: Schleswig-Holstein
    Herr Reinhard Wolter, Telefon: 0431 - 20083 - 2475
  • Versand: Deutschland (3,51 EUR)
  • Auktion startete: Do., 04.07.2019 - 13:07 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 15.07.2019 - 13:30 Uhr