20.07.2019 09:41:15 Uhr
Auktions ID: 617708

1 Damenarmband, 585er Gold

Armband, gesamtArmband, Detail

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Kiel
Höchstbieter: Ebeken
Anzahl der Gebote: 18 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 620,00 EUR
aktuelles Gebot: 1.010,00 EUR
Diese Auktion wurde 754 mal angesehen.

1 Damenarmband, 585er Gold

Gebrauchtes Damenarmband, Gold, eingefasst mit 8 Brillant - Diamanten

Ca. 0,48 zusammen weiß, leicht getönt, kleine bis sehr kleine Einschlüsse.

Das Damenarmband hat leichte Trage bzw. Gebrauchsspuren( Kratzer)

Gewicht: 21,5 Gramm, 5 cm Durchmesser, Länge 19,5 cm.

Genauere Angaben können nur bei ausgefassten Steinen gegeben werden.

  • Straße: Kronshagener Weg 105
  • PLZ / Ort: 24116 Kiel
  • Bundesland: Schleswig-Holstein
    Herr Reinhard Wolter, Telefon: 0431 - 20083 - 2475
  • Versand: Deutschland (3,51 EUR)
  • Auktion startete: Do., 04.07.2019 - 12:16 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 15.07.2019 - 12:29 Uhr