23.09.2019 07:07:22 Uhr
Auktions ID: 617672

1 Ring, 585er Gold

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Kiel
Höchstbieter: Schafe
Anzahl der Gebote: 19 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 380,00 EUR
aktuelles Gebot: 722,00 EUR
Diese Auktion wurde 1113 mal angesehen.

1 Ring, 585er Gold

Gebrauchter Ring, Gold, eingefasst mit einem Brillant-Diamanten.

Leichte Gebrauchs - und Tragespuren (Kratzer).

Ca. 0,55 ct, weiß, leicht getönt, deutliche Einschlüsse.

Gewicht: 5,6 Gramm, 1,8 cm Durchmesser.

Genauere Angaben können nur bei einem ausgefassten Stein gegeben werden.

  • Straße: Kronshagener Weg 105
  • PLZ / Ort: 24116 Kiel
  • Bundesland: Schleswig-Holstein
    Herr Reinhard Wolter, Telefon: 0431 - 20083 - 2475
  • Versand: Deutschland (3,51 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 05.07.2019 - 10:05 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 15.07.2019 - 10:05 Uhr