16.07.2019 09:03:40 Uhr
Auktions ID: 617654 / Charge: HE-173-3/19

1 LED Fernseher, 32" , Marke: DENVER, Modell: LED 3268

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Braunschweig
verbleibende Zeit: 2 Tage 1 Std. 27 Min.
Anfangsgebot: 49,00 EUR
Gebotserhöhung: 2,00 EUR
Minimalgebot: 49,00 EUR
Diese Auktion wurde 189 mal angesehen.

- mit Anschusskabel und Fernbedienung

- Modell: LED 3268

- ca. 81 cm Diagonale

- Anschlüsse: Scartkabel, HDMI, VGA

- Eingebauter HD Triple‐Tuner (S2/C/T2)

- leichte Gebrauchsspuren vorhanden (Kratzer, Verschmutzung)

Funktion wurde geprüft

Weitere Einzelheiten könnne den Bildern entnommen werden.

  • Straße: Hackethalstr. 7
  • Adresszusatz: Nebenzollzahlstelle
  • PLZ / Ort: 30179 Hannover
    Herr Helmke / Herr Schütze, Telefon: 05351/553-241 o. 235
  • Auktion startete: Do., 04.07.2019 - 10:31 Uhr
  • Auktion endet: Do., 18.07.2019 - 10:31 Uhr