20.07.2019 09:19:44 Uhr
Auktions ID: 617438

1 Apple iPhone 5s 16 GB (inkl. Zubehör)

Anbieter: FernUniversität in Hagen
Höchstbieter: DeRotonde
Anzahl der Gebote: 5 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 80,00 EUR
aktuelles Gebot: 120,00 EUR
Diese Auktion wurde 299 mal angesehen.

Die FernUniversität in Hagen versteigert ein Smartphone aus ihrem Bestand.

Produktmerkmale:

Apple iPhone 5s, 16 GB, spacegrau

  • inkl. Apple Netzteil
  • inkl. Apple Lightning USB Kabel
  • inkl. Karton
  • ink. Bumper

Auf den Fotos sind nur das Apple iPhone 5s, 16 GB, spacegrau (mit Karton), inkl. Apple Netzteil, Apple Lightning USB Kabel sowie Bumper Teil der Versteigerung.

Das dienstlich genutzte Smartphone befindet sich grundsätzlich in einem gebrauchten Zustand, welcher als sehr gut bezeichnet werden kann.

Das Gerät wurde mit einer neuen Firmware ausgestattet und konnte testweise erfolgreich gestartet und bedient werden.

Folgende Gebrauchsspuren sind augenscheinlich auf dem Gerät vorhanden:

- Leichter Kratzer  - Rückseite (sichtbar)

- Minimale Mikrokratzer

Das Display weist keine sichtbaren Beschädigungen auf.

Versicherter Kurierversand.

  • Straße: Universitätsstr. 47
  • PLZ / Ort: 58097 Hagen
    Herr Michael Stracke, Telefon: 02331/9874390
  • Versand: Deutschland (14,81 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 05.07.2019 - 12:10 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 19.07.2019 - 12:10 Uhr