17.07.2019 04:24:48 Uhr
Auktions ID: 617353 / Charge: Typ DL 338 A

1 Patiententragestuhl Dlouhy

Anbieter: Ennepe-Ruhr-Kreis - SG 37/3
Höchstbieter: silberbart
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 200,00 EUR
aktuelles Gebot: 225,00 EUR
Diese Auktion wurde 358 mal angesehen.

1 Patiententragestuhl Dlouhy

Der Patiententragestuhl ist in gutem Zustand, Sitzfläche und Lehne nicht beschädigt, Gurte funktionstüchtig, grundsätzlich leichte Gebrauchsspuren. Der Stuhl ist für Krankentransportwagen mit Bodenschiene und "Pilzkopfarritierung" geeignet. Auf der Rückseite befindet sich ein Netz zur Aufbewahrung kleiner Dinge.

Der Stuhl der Fa. DLOUHY Typ: DL 338A (Sereinennummer: 95591-1) wurde bis 3/2018 durch mefina medical gewartet. (siehe Foto)

  • Straße: Wildhagen 2
  • PLZ / Ort: 45525 Hattingen
    Herr Andreas Bietendüfel, Telefon: 02336-4440333
  • Auktion startete: Di., 02.07.2019 - 06:54 Uhr
  • Auktion endete: Di., 16.07.2019 - 06:54 Uhr