17.07.2019 04:27:33 Uhr
Auktions ID: 615642 / Charge: DOW 3/19

1 MONT BLANC Kugelschreiber "Boheme"

AnsichtAnsicht2Schriftzug

Anbieter: Finanzamt Dortmund-West
Höchstbieter: JOBEER
Anzahl der Gebote: 21 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 300,00 EUR
aktuelles Gebot: 500,03 EUR
Diese Auktion wurde 1753 mal angesehen.

Sonderedition

vergoldet mit synthetischem roten Stein

Die Echtheit wurde durch einen Fachhändler vor Ort bestätigt

leichte Gebrauchsspuren in Form von kleinen Kratzern, die durchaus üblich sind.

  • Straße: Märkische Str. 124
  • Adresszusatz: Finanzamt Dortmund-West
  • PLZ / Ort: 44141 Dortmund
    Herr A. Nötzel, Telefon: 0231-9581/2561 oder 0170/4508504
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 24.06.2019 - 08:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 15.07.2019 - 08:07 Uhr