24.09.2019 11:29:56 Uhr
Auktions ID: 615382 / Charge: H-AOK-H

1 Schreibtischanlage mit Konferenztisch und Besucherstühlen, gebraucht

Anbieter: AOK - Die Gesundheitskasse für Niedersachsen
Höchstbieter: naltu_ionel
Anfangsgebot: 45,00 EUR
aktuelles Gebot: 45,00 EUR
Diese Auktion wurde 517 mal angesehen.

Hersteller unbekannt

Schreibtischanlage (L-förmig)

bestehend aus: zwei Schreibtischteilen und einem abgerundeten Verbindungsstück

                       zwei Container (direkt unter den Schreibtischplatten angebracht)

Farbe: hellbraun (Kanten mit dunkelbraunen Kunststoff abgesetzt)

Maße: Linkes Schreibtischteil B x T x H in cm = 120 x 80 72

          Rechtes Schreibtischteil B x T x H in cm = 165 x 100 x 72

          Verbindungsstück: T x H in cm = 80 x 72

Auf den Schreibtischteilen ist die Oberfläche durch Lichteinfall verfärbt. Altersbedingte Gebrauchsspuren (Kratzer) sind vorhanden.

Auch die Container sind durch Lichteinfall unterschiedlich ausgeblichen. Eine Schublade am linken Container ist leicht beschädigt.

Ein Schlüssel ist nicht mehr vorhanden.

Konferenztisch

Maße: B x T x H in cm = 164 x 80 x 72

Ein Eckverbindungsstück fehlt.

4 Stühle (Stoffbezug)

Maße: H mit Rückenlehne in cm = 80

          H bis Armlehne in cm = 60

          Sitzfläche in cm = 60

Alter: (geschätzt) 40 Jahre

Hinweis: Anmbieterseitig stehen Personal und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf den Bildern befindliche Gegenstände sind nicht Gegenstand der Aktion!

  • Straße: Siebet-Attena-Str. 18
  • PLZ / Ort: 26427 Esens
    Herr Rolf Albert, Telefon: 04421/292-74105
  • Auktion startete: Mo., 17.06.2019 - 12:05 Uhr
  • Auktion endete: Di., 25.06.2019 - 12:05 Uhr