22.10.2019 18:04:53 Uhr
Auktions ID: 614107 / Charge: Z23_323

1 Makroobjektiv Zeiss Makro-Planar 2,8/60 C

Anbieter: Bundesministerium des Innern -Dienststelle Köln-
Höchstbieter: wernerl
Anzahl der Gebote: 19 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 133,00 EUR
Diese Auktion wurde 1278 mal angesehen.

1:2,8/60

Baujahr: ca. 1999

SN: 7363119

Abmessungen: 7 cm hoch, 6 cm Durchmesser,  Gewicht ca. 0,2 kg

Kein CE-Zeichen vorhanden.

Das Objektiv weist dem Alter und der langen Nutzungszeit entsprechende Gebrauchsspuren wie Verschmutzungen oder kleinere Kratzer auf. Die Funktion konnte derzeit nicht geprüft werden. Eine Bedienungsanleitung steht nicht mehr zur Verfügung.

Es steht lediglich das in der Gegenstandsbeschreibung genannte Objektiv zur Veräußerung.

  • Straße: auf Anfrage beim Ansprechpartner
  • PLZ / Ort: 50765 Köln
    Herr Christian Kerner, Telefon: 0151-18186185
  • Versand: Deutschland (3,50 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 12.07.2019 - 20:25 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 02.08.2019 - 20:25 Uhr