19.07.2019 22:35:58 Uhr
Auktions ID: 614107 / Charge: Z23_323

1 Makroobjektiv Zeiss Makro-Planar 2,8/60 C

Anbieter: Bundesministerium des Innern -Dienststelle Köln-
Höchstbieter: roter_teufel
verbleibende Zeit: 13 Tage 21 Std. 49 Min.
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 80,00 EUR
Gebotserhöhung: 5,00 EUR
Minimalgebot: 85,00 EUR
Diese Auktion wurde 585 mal angesehen.

1:2,8/60

Baujahr: ca. 1999

SN: 7363119

Abmessungen: 7 cm hoch, 6 cm Durchmesser,  Gewicht ca. 0,2 kg

Kein CE-Zeichen vorhanden.

Das Objektiv weist dem Alter und der langen Nutzungszeit entsprechende Gebrauchsspuren wie Verschmutzungen oder kleinere Kratzer auf. Die Funktion konnte derzeit nicht geprüft werden. Eine Bedienungsanleitung steht nicht mehr zur Verfügung.

Es steht lediglich das in der Gegenstandsbeschreibung genannte Objektiv zur Veräußerung.

  • Straße: auf Anfrage beim Ansprechpartner
  • PLZ / Ort: 50765 Köln
    Herr Christian Kerner, Telefon: 0151-18186185
  • Versand: Deutschland (3,50 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 12.07.2019 - 20:25 Uhr
  • Auktion endet: Fr., 02.08.2019 - 20:25 Uhr