22.08.2019 21:49:18 Uhr
Auktions ID: 612612 / Charge: Berlin1

57 Monitore 19 Zoll = 48,26 cm, DELL und HP

Monitore Bild 1Monitore Bild 2

Anbieter: Bundesministerium für Ernährung und Landwirtschaft, 123 IT-Verwaltung
Höchstbieter: hausraus
Anzahl der Gebote: 11 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 490,00 EUR
Diese Auktion wurde 419 mal angesehen.

Es handelt sich um 55 Monitore Typ 1905, 1907 und 1908 Fpt der Firma DELL sowie 2 HP Monitore (alle 19 Zoll=48,26 cm)

Die Geräte sind mind. 10 Jahre alt, teilweise auch älter.

Die Geräte sind CE geprüft und haben altersgemäße Gebrauchsspuren. Die Geräte wurden funktionsfähig aus dem laufenden Betrieb genommen. Eine erneute Funktionsprüfung ist nicht erfolgt.

Die Geräte weisen Gebrauchsspuren wie Kratzer, Verfärbungen, und Klebereste auf

Die Gegenstände wurden nach bestem Wissen und Gewissen beschrieben. Es wird dringend angeraten, die Gegenstände vor Gebotsabgabe zu besichtigen.

  • Straße: Wilhelmstr. 54
  • PLZ / Ort: 10117 Berlin
    Herr Jeronimo Harker, Telefon: 030995294116
  • Auktion startete: Fr., 17.05.2019 - 09:31 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 24.05.2019 - 09:31 Uhr