18.06.2019 20:02:55 Uhr
Auktions ID: 612117

1 Garmin GPSmap 64s Navigationshandgerät

Anbieter: Stadt Brühl - Fachbereich Ordnung und Kultur
Höchstbieter: wernerl
Anzahl der Gebote: 16 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 121,11 EUR
Diese Auktion wurde 641 mal angesehen.

Displaygröße:             2,6 Zoll

Eigenschaften:           Bluethooth, Wasserfest

Kartenart:                  Gesamteuropa

Batteriebetrieb:           2 x AA Batterien

Größe und Gewicht:   6,1 x 3,6 x 16 cm, 263, g

Es handelt sich um eine Fundsache.

Das Navi wird ohne weiteres Zubehör angeboten.

Kleinere Gebrauchsspuren wie leichte Kratzer sind vorhanden.

Ein kleiner Funktionstest wurde durchgeführt. Alte Daten wurden gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang wurde nicht geprüft und kann daher nicht garantiert werden!

CE-Kennzeichnung vorhanden.

  • Straße: Hedwig-Gries-Str. 100
  • Adresszusatz: Rathaus C, Haus M
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Steffi Pillatzke-Theben, Telefon: 02232/79-3720
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 05.06.2019 - 12:57 Uhr
  • Auktion endete: Do., 13.06.2019 - 12:57 Uhr