18.06.2019 07:41:40 Uhr
Auktions ID: 611651

1 Aktenvernichter HSM Shredstar X15

VorderansichtBezeichnung

Anbieter: Kommunalunternehmen Gesundheitseinrichtungen des Bezirks Oberfranken
Höchstbieter: Holzi-Peter
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 20,00 EUR
Diese Auktion wurde 300 mal angesehen.

Serien-Nr. 410143727

Baujahr 2016

Technische Daten

Schnittart:                                             Partikelschnitt

Schnittbreite:                                         4x35mm

Sicherheitsstufe DIN 66399:                    P-4/O-1/T-2/E-2/F-1

Schnittleistung pro Arbeitsgang:              15 Blatt Papier 80g/m² oder 1CD max. 1,2mm dick oder 1 Kreditkarte/Kundenkarte

Arbeitsbreite:                                         228mm

Schnittgeschwindigkeit:                          34mm/s

Anschluss:                                             220-240 V / 50Hz

Leistungsaufnahme:                               300W

Maße BxTxH (mm):                                380x320x590

Gewicht:                                               12,8kg

Volumen des Auffangbehälters:               27Liter

Geräuschemission (Leerlauf/Last):          58dB(A) 7 65 dB(A)

CE-Kennzeichnung vorhanden.

Die Maschine weist dem Alter und der Nutzungszeit entsprechende Gebrauchsspuren wie Verschmutzungen, Kratzer auf.

Das Gerät ist in einem guten Zustand.

Die Funktion wurde geprüft. Motor und Schneidwerk funktionieren.

  • Straße: Kutzenberg 19a (Haus)
  • PLZ / Ort: 96250 Ebensfeld
    Frau Keim, Telefon: 09547/81-2312
  • Auktion startete: Mo., 13.05.2019 - 13:00 Uhr
  • Auktion endete: Sa., 25.05.2019 - 13:00 Uhr