20.05.2019 05:01:30 Uhr
Auktions ID: 611617

1 Buch - Saenger, Ingo: ZPO, 4. Auflage 2011

Anbieter: Hochschule des Bundes für öffentliche Verwaltung
verbleibende Zeit: noch 3 Std. 58 Min.
Anfangsgebot: 8,00 EUR
Gebotserhöhung: 1,00 EUR
Minimalgebot: 8,00 EUR
Diese Auktion wurde 61 mal angesehen.

Zivilprozessordnung - ZPO : FamFG, Europäisches Verfahrensrecht :

Handkommentar/ Ingo Saenger (Hrsg.) - 4. Auflage, Baden-Baden:

Nomos Verlag, 2011 - 3188 Seiten

ISBN 978-3-8329-5869-5

Zustand: Bibliotheksexemplar mit einigen Gebrauchsspuren: Ecken und

Kanten des Einbandes bestoßen, Einband leicht verschmutzt, einige

Seitenecken geknickt.

  • Straße: Willy-Brandt-Str. 1
  • Adresszusatz: Bibliothek
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Uta Kauer, Telefon: 0228 99 629 6232
  • Versand: Deutschland (4,50 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 10.05.2019 - 09:00 Uhr
  • Auktion endet: Mo., 20.05.2019 - 09:00 Uhr