20.05.2019 04:43:59 Uhr
Auktions ID: 611392 / Charge: Gebot 38-19

1 Zug-,Kapp- & Gehrungssäge der Marke Parkside/PKS 1500A1

Anbieter: Kreispolizeibehörde Rhein-Sieg Kreis
Höchstbieter: hommel
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 20,00 EUR
Diese Auktion wurde 480 mal angesehen.

S.NR.52488

IAN 276436

220-240V-50Hz/5000min

S1 1200W/S6 25%/ 1500W

Durchmesser:210mm x Durchmesser: 30mm x2,6mm

TÜV geprüft

CE Kennung vorhanden

Baujahr: 07/2016

Maschine ist  funktionsfähig

Gebrauchsspuren vorhanden (Kratzer und Arbeitsschmutz)

Nur Abhohlung möglich

  • Straße: Frankfurter Str. 12 - 18
  • Adresszusatz: Polizeidienstgebäude ZA 1.2
  • PLZ / Ort: 53721 Siegburg
    Frau Annette Walter, Telefon: 02241-5412146
  • Auktion startete: Fr., 10.05.2019 - 09:32 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 17.05.2019 - 09:32 Uhr