20.05.2019 19:07:24 Uhr
Auktions ID: 611080 / Charge: B-HZA-11-19

1 Digitalpiano, E-Piano Hemingway DP-501

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Berlin
verbleibende Zeit: 1 Tag 1 Std. 12 Min.
Anfangsgebot: 270,00 EUR
Gebotserhöhung: 10,00 EUR
Minimalgebot: 270,00 EUR
Diese Auktion wurde 1072 mal angesehen.

-internes Lautsprechersystem,

-8 Klänge,

-64 Stimmen,

-Chorus-Effekt,

-88-tastige Hammermechanik Tastatur,

-einfache Funktionsprobe durchgeführt,

-CE-Kennzeichnung vorhanden,

-mit Gebrauchsspuren, Kratzer und Absplitterung Furnierung links,

Besichtigung wird empfohlen und ist nach vorheriger

Terminabsprache unter 030/ 69009 -261, -295 bzw. -297 möglich;

Selbstabholung, kein Versand

  • Straße: Mehringdamm 129c
  • PLZ / Ort: 10965 Berlin
    Frau Hentschel/Frau Gaal, Telefon: 030/69009-323 oder 326
  • Auktion startete: Di., 07.05.2019 - 20:20 Uhr
  • Auktion endet: Di., 21.05.2019 - 20:20 Uhr