23.07.2019 14:07:02 Uhr
Auktions ID: 610414 / Charge: Z23_316

1 Aktenvernichter HSM 225.2

Anbieter: Bundesministerium des Innern -Dienststelle Köln-
Höchstbieter: Sammelfreund
Anzahl der Gebote: 24 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 160,00 EUR
Diese Auktion wurde 551 mal angesehen.

1 Aktenvernichter HSM 225.2

Maschinen-Nr.: 1342.141.270238387

Baujahr: 2006

Sicherheitsstufe nach DIN 32757: 4

Partikelgröße: 1,9x15 mm, 30 qmm

Abmessungen: 49,5 cm breit, 42 cm tief, 90 cm hoch, Gewicht ca. 50 kg

CE-Kennzeichung vorhanden.

Die Maschine weist dem Alter und der langen Nutzungszeit entsprechende Gebrauchsspuren wie Verschmutzungen, Kratzer, abgegriffene Bedienelemente auf. Die Funktion wurde geprüft. Motor und Schneidwerk funktionieren.

Die zu dem Gerät gehörende Halterung für Plastiksäcke ist nicht mehr vorhanden. Eine Bedienungsanleitung steht zur Verfügung.

Das Gerät wird zur Abholung an unserer Laderampe bereitgestellt. Hubwagen bzw. Gabelstapler stehen zur Beladung zur Verfügung.

Es steht lediglich die in der Gegenstandsbeschreibung genannte Maschine zur Veräußerung.

  • Straße: auf Anfrage beim Ansprechpartner
  • PLZ / Ort: 50765 Köln
    Herr Christian Kerner, Telefon: 0151-18186185
  • Auktion startete: Mo., 29.04.2019 - 19:11 Uhr
  • Auktion endete: Fr., 17.05.2019 - 19:21 Uhr