23.07.2019 15:14:00 Uhr
Auktions ID: 609857

1 Sky HD Sat Receiver Pace

Anbieter: Landkreis Görlitz
Höchstbieter: macava
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 25,00 EUR
aktuelles Gebot: 47,00 EUR
Diese Auktion wurde 466 mal angesehen.

1 Sky HD Sat Receiver Pace

Model: TDS866NSDX

Funktion: Dual-Empfänger, Freier Empfang, Teletext

Unterstützte DiSEqC-Level:  1.0, 1.2

Produktart: HD Digital

Audio-/Videoausgänge: Koaxial F, Digital-Audio koaxial RCA

Datenschnittstellen: HDMI, Ethernet-Anschluss, USB-Anschluss

Marke: Pace

Modell: Pace TDS 866

Surround Sound-Formate: Dolby Digital

Herstellernummer: TS 866

CE Kennzeichen vorhanden

Zustand: gebraucht; Gebrauchsspuren in Form von Kratzern vorhanden

Zubehör: Netzteil, Fernbedienung

Es handelt sich um eine Pfandsache. Die Funktionstüchtigkeit wurde nicht geprüft.

Hinweis: personenbezogene Daten wurden unwiederbringlich gelöscht

  • Straße: Hochwaldstr. 29
  • PLZ / Ort: 02763 Zittau
    Herr Ballack, Telefon: 035816631350
    Herr Biesike, Telefon: 0151 15068037
  • Versand: Deutschland (5,95 EUR)
  • Auktion startete: Do., 18.04.2019 - 10:38 Uhr
  • Auktion endete: Do., 16.05.2019 - 10:40 Uhr