24.05.2019 03:52:25 Uhr
Auktions ID: 609568 / Charge: Panasonic TX-L32E5E

1 TV-Gerät Panasonic 80 cm (32 Zoll)

Anbieter: Landkreis Görlitz
Höchstbieter: Aufpassen
Anfangsgebot: 80,00 EUR
aktuelles Gebot: 80,00 EUR
Diese Auktion wurde 583 mal angesehen.

Bildschirmdiagonale: 80 cm (32 Zoll)

Full HD, Twin Tuner-Fernseher, schwarz

Auflösung: 1920 x 1080 Pixel

1x D-Sub (analog), 4x HDMI (digital), Video-Komponenteneingang, Audio-In, Audio-Out digital, Kopfhöreranschluss, 2xScart, LED-Backlight

HDCP, Energiesparmodus, CI+ Schacht, LAN-Anschluss, USB-Anschluss, Internet TV, digitale Aufnahme, Virtual Surround Sound

ohne weiteres Zubehör

Es handelt sich um einen Pfandgegenstand. Die Funktionstüchtigkeit wurde nicht geprüft.

Zustand: gut; Augenscheinlich sind keine Beschädigungen oder auffällige Gebrauchsspuren zu erkennen.

CE-Kennzeichen ist vorhanden.

  • Straße: Hochwaldstr. 29
  • PLZ / Ort: 02763 Zittau
    Herr Ballack, Telefon: 035816631350
    Herr Biesike, Telefon: 0151 15068037
  • Auktion startete: Do., 18.04.2019 - 10:11 Uhr
  • Auktion endete: Do., 16.05.2019 - 10:11 Uhr