24.05.2019 02:51:59 Uhr
Auktions ID: 609549

1 PC Spielesammlung mit 9 Spielen + Extras

Anbieter: Landkreis Görlitz
Höchstbieter: Funny0815
Anzahl der Gebote: 6 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 25,00 EUR
aktuelles Gebot: 33,11 EUR
Diese Auktion wurde 1320 mal angesehen.

1 x World of Warcraft PC-Spiel + 4 Addon's

Wrath of the Lich King

Cataclysm

Mists of Pandaria

The Burning Crusade

USK-Einstufung: USK ab 12 freigegeben

1 x Warcraft III + Addon

Frozen Throne

USK- Einstufung: USK ab 12 freigegeben

1 x Racedriver GRID PC-Spiel

USK-Einstufung: USK ab 6 freigegeben

1x Reflex PC-Spiel

USK-Einstufung: USK ab 0 freigegeben

Weiterhin sind noch 3 Lösungsbücher zu World of Warcraft Bestandteil der Auktion

Zustand : ok leichte Gebrauchsspuren (nicht abgefriffen)

Die vorhanden WOW Game Prepaid Game Card ist für 60 Tage

Zustand: alle Spiele sind gebraucht; Originalverbackungen vorhanden, Der Zustand der jeweiligen Discs ist gut (vereinzelt geringe Kratzer)

Anwendung:  für Windows

Es handelt sich um Pfandgegenstände. Es kann nicht zugesichert werden, das die Aktivierungscodes der Spiele und der Gamecard bereits genutzt wurden.

Die Funktionstüchtigkeit der einzelnen Spiele ist nicht geprüft.

Besichtigung und Abholung nur nach vorheriger Terminabsprache.

  • Straße: Hochwaldstr. 29
  • PLZ / Ort: 02763 Zittau
    Herr Ballack, Telefon: 035816631350
    Herr Biesike, Telefon: 0151 15068037
  • Versand: Deutschland (5,95 EUR)
  • Auktion startete: Do., 18.04.2019 - 12:30 Uhr
  • Auktion endete: Do., 16.05.2019 - 12:30 Uhr