24.05.2019 02:51:49 Uhr
Auktions ID: 609519 / Charge: BD-F5100

1 Samsung Blu-ray Player

Samsung Smart Blu-ray PlayerDVD

Anbieter: Landkreis Görlitz
Höchstbieter: latifa
Anzahl der Gebote: 3 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 50,00 EUR
aktuelles Gebot: 56,00 EUR
Diese Auktion wurde 552 mal angesehen.

1 Samsung Blu-ray Player

Deck Type: Tray

Front Display: LED

Control Button: Tact Switch

Playable Disc Types: BD, DVD, DVD±R, DVD±RW, CD-DA, CD-R, CD-RW

Video Formats: MPEG-2/4, Xvid, AVCHD, MKV, WMV, JPEG

Audio Formats: MP3, LPCM, AAC, WMA, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby Digital TrueHD, DTS, DTS-HD Bitstream Output

Zustand: gut; optisch sind keine Beschädigungen oder auffällige Gebrauchsspuren zu erkennen

Zubehör: Fernbedienung

zusätzlich 1 x Rush Hour DVD

USK-Einstufung: USK ab 12 freigegeben

Zustand: Originalverpackung sowie DVD vorhanden

CE-Kennzeichnung vorhanden

Es handelt sich um Pfandgegenstände. Die Funktionstüchtigkeit wurde nicht geprüft.

Hinweis: personenbezogene Daten wurden unwiederbringlich gelöscht

  • Straße: Hochwaldstr. 29
  • PLZ / Ort: 02763 Zittau
    Herr Ballack, Telefon: 035816631350
    Herr Biesike, Telefon: 0151 15068037
  • Versand: Deutschland (5,95 EUR)
  • Auktion startete: Do., 18.04.2019 - 10:09 Uhr
  • Auktion endete: Do., 16.05.2019 - 10:09 Uhr