23.07.2019 15:13:20 Uhr
Auktions ID: 609503 / Charge: Philips 42PFL6805H / 12

1 TV-Gerät -Philips LCD-TV

Anbieter: Landkreis Görlitz
Höchstbieter: Aufpassen
Anzahl der Gebote: 2 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 120,00 EUR
aktuelles Gebot: 130,00 EUR
Diese Auktion wurde 916 mal angesehen.

1 TV-Gerät -Philips LCD-TV

Bildschirmdiagonale: 107 cm (42 Zoll)

FullHD 1080p, digitaler Fernseher

Auflösung: 1920 x 1080 Pixel

LED-Hintergrundbeleuchtung, DVB-C MPEG4, DVB-T MPEG4, Elektronische Programmzeitschrift (EPG), HD Ready, HDMI-Anschluss, USB-Anschluss, CI+

Komponenten-Anschluss, DVI-Anschluss, VGA- / D-Sub-Anschluss, 4xHDMI, 2x Scart

ohne Zubehör

Es handelt sich um einen Pfandgegenstand. Funktionstüchtigkeit wurde nicht geprüft.

Zustand: gut; Augenscheinlich sind keine Beschädigungen oder auffällige Gebrauchsspuren zu erkennen.

  • Straße: Hochwaldstr. 29
  • PLZ / Ort: 02763 Zittau
    Herr Ballack, Telefon: 035816631350
    Herr Biesike, Telefon: 0151 15068037
  • Auktion startete: Do., 18.04.2019 - 10:10 Uhr
  • Auktion endete: Do., 16.05.2019 - 10:10 Uhr