Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
17.06.2019 06:39:30 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 603389 / Charge: StA HH-159/19

1 Smartphone „ Samsung Galaxy A5“ 16GB in schwarz – mit Aktivierungssperre

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätRückseitenansicht
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: Stgrt19
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 29,00 EUR
aktuelles Gebot: 47,00 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 409 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 Smartphone „ Samsung Galaxy A5“ 16GB in schwarz – mit Aktivierungssperre

Wichtiger Hinweis: 

Das Smartphone  ist  mit einer Aktivierungssperre belegt. Eine Entsperrung ist nicht mehr möglich. 

Das  Gerät wird daher als defekt versteigert. 

 

 (gesamter persönlicher Speicher gelöscht) 

 

  • gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör

  • ohne SIM-Karte

  • Gebrauchsspuren und Kratzer

  • CE- Kennzeichnung vorhanden

  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet). 

 

Weitere technische Details entnehmen sie bitte der Internetseite des Herstellers.

  

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

  

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

   

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Bruno-Georges-Platz 1
  • PLZ / Ort: 22297 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Di., 05.03.2019 - 20:01 Uhr
  • Auktion endete: Di., 19.03.2019 - 20:05 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen