Direkt zu den einzelnen Bereichen der Website
Kopfnavigation


Ende der Kopfnavigation
Kategorienlinks
16.06.2019 06:37:02 Uhr
Ende der Kategorienlinks
Inhaltsbereich
Auktions ID: 603193 / Charge: StA HH-153/19

1 Smartphone „Sony Xperia“ 16GB in anthrazit - mit Aktivierungssperre

 
Vorderseitenansicht bei eingeschaltetem GerätRückseitenansicht
 
Die Auktion ist beendet.
Anbieter: Staatsanwaltschaft Hamburg - Verwahrstelle -
Höchstbieter: tao1212
verbleibende Zeit: beendet
Anzahl der Gebote: 4 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 29,00 EUR
aktuelles Gebot: 37,00 EUR
Gebotserhöhung: -
Minimalgebot: -
Diese Auktion wurde 489 mal angesehen.

Weiterempfehlen per E-Mail

Gegenstandsbeschreibung

1 Smartphone „Sony Xperia“ 16GB in anthrazit - mit Aktivierungssperre

Wichtiger Hinweis: 

Das Smartphone ist mit einer Aktivierungssperre belegt. Eine Entsperrung ist nicht mehr möglich. 

Das Gerät wird daher als defekt versteigert. 

  

 (gesamter persönlicher Speicher gelöscht) 

 

  • gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör

  • ohne SIM-Karte

  • Gebrauchsspuren und Kratzer

  • CE- Kennzeichnung vorhanden

  • Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).                

 

Weitere technische Details entnehmen sie bitte der Internetseite des Herstellers.

   

Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich! 

Versandkosten 5.- Euro

  

Lagerort/Abholort: 

Verwahrstelle der Staatsanwaltschaft Hamburg

 

Ansprechpartner: 

Herr Targaczewski, Tel. 040/42843.1789 

Herr Ahrens , Tel. 040/42843.2349


(sichergestellte/beschlagnahmte Sache)

Besichtigungs- und Abholort, Versandkosten

  • Straße: Sievekingplatz 3
  • Adresszusatz: Zimmer 151
  • PLZ / Ort: 20355 Hamburg
  • Bundesland: Hamburg
  • Ansprechpartner:
    Herr Targaczewski
  • Abholung: Ja
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Zahlungsmethoden: Überweisung
  • Auktion startete: Mo., 04.03.2019 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 18.03.2019 - 20:00 Uhr
Ende des Inhaltsbereichs
Fußzeile

© Bundesministerium der Finanzen