25.05.2019 19:00:29 Uhr
Auktions ID: 601647 / Charge: ZA-2019-003

9 Analoge Telefonadapter Cisco ATA186-I2-2 Series mit 17 AC/DC-Adaptern APD-10UB

Telefon AdapterAdapter mit ZubehörAC/DC Adapter

Anbieter: Stadtverwaltung Meiningen
Anfangsgebot: 225,00 EUR
Diese Auktion wurde 298 mal angesehen.

Bei der Versteigerungssache handelt es sich um die gebrauchte Telefonanlage unserer Verwaltung, welche wir zur Versteigerung freigeben. Die angegebenen Teile dieser Versteigerungssache wurden bereits zum Einsatz gebracht und besitzen daher leichte Gebrauchsspuren, wie Abrieb an Griffstellen des Gerätes.

Analoger Telefon Adapter

Modell: Cisco ATA 186-I2-2 Series

Menge: 9

CE Kennzeichnung: vorhanden

Zustand: Leichte Abnutzungsspuren, aber sonst in einem guten Zustand.

Noch dazugehörig: AC/DC Adapter

Modell: APD-10UB

Menge: 17

CE Kennzeichnung: vorhanden

Zustand: Neuwertig

- technische Funktionsfähigkeit zum heutigen Tag geprüft

- Barzahlung bei Selbstabholung/ Vorabkasse bei Versand

- Datenlöschung war nicht notwendig, da das Gerät nur als Mittler fungierte.

Versand ist nur innerhalb Deutschlands möglich!

Versandkosten 5.- Euro (Antwort auf Zuschlagsmitteilung erforderlich).

Besichtigung ist nach vorheriger Anmeldung möglich und wird empfohlen.

  • Straße: Schloßplatz 1
  • PLZ / Ort: 98617 Meiningen
  • Bundesland: Thüringen
    Herr Hofmann, Telefon: 03693/ 45 45 45
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 18.02.2019 - 08:20 Uhr
  • Auktion endete: Sa., 16.03.2019 - 08:20 Uhr