23.03.2019 04:06:01 Uhr
Auktions ID: 601645 / Charge: ZA-2018-020

1 Smartphone WIKO Lenny Türkis 6.102mB interner Speicher

Wiko FrontWiko BackWiko Stärkste Beschädigung

Anbieter: Stadtverwaltung Meiningen
Anfangsgebot: 50,00 EUR
Diese Auktion wurde 425 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit den entsprechenden Gebrauchsspuren.

- Marke:                     WIKO

- Modell:                     Lenny 2

- Hersteller:               WIKO

- Farbe:                      Türkis

- Speichergröße:        6.102 MB intern

- Erweiterbar um:       nicht bekannt

- SD-Karte:                keine

- Betriebssystem:       Android

- OS Version:             5.1

- CE Kennzeichen:      0700

- Zubehör:                 -

- Mobilgerät weist Kratzer und teilweise Beschädigungen auf

- stärkste Beschädigung als Lichtbild beigefügt - Platzer oben links nahe des Displays

- Display ist durch einen oberflächlichen Kratzer beschädigt

- technische Funktionsfähigkeit lediglich bis Erscheinen des Startbildschirmes geprüft

- Das Gerät kann unter Umständen nicht mit jeder SIM-Karte betrieben werden

- vollständiges Entfernen der bisherigen Daten erfolgte durch externen Dienstleister

- Barzahlung bei Selbstabholung/ Vorabkasse bei Versand

Versand ist nur innerhalb Deutschlands möglich!

Versandkosten 5.- Euro (Antwort auf Zuschlagsmitteilung erforderlich).

Besichtigung ist nach vorheriger Anmeldung möglich und wird empfohlen.

  • Straße: Schloßplatz 1
  • PLZ / Ort: 98617 Meiningen
  • Bundesland: Thüringen
    Herr Kay Hofmann, Telefon: 03693/454545
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 18.02.2019 - 08:20 Uhr
  • Auktion endete: Sa., 16.03.2019 - 08:20 Uhr