26.04.2019 06:17:58 Uhr
Auktions ID: 599805

6 APC's Dell Optiplex 760

PC Dell Optiplex 760Pc Dell Optiplex 760

Anbieter: Bundesministerium für Familie, Senioren, Frauen und Jugend
Höchstbieter: Masse2011
Anzahl der Gebote: 14 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 42,00 EUR
Diese Auktion wurde 691 mal angesehen.

6 APC's Dell Optiplex 760

Intel-Pentium E5200, 2,4 GHZ, 2 GB RAM, 80 GB HDD (5 Small Tower, 1 Big Tower) kein Laufwerk

Nach BSI-Richtlinien gelöscht ! Ohne Betriebssystem und ohne Zubehör.

CE-Kennung vorhanden. Geräte wurden nach Einlagerung nicht auf Funktion geprüft und weisen normale Gebrauchsspuren (Kratzer/Staub) auf. Standardanschlüsse

Ausschließlich Selbstabholung ! (innerhalb 14 Tage nach Auktionsende/Bieterzuschlag) Kein Versand möglich !Keine Barzahlung möglich!

  • Straße: Rochusstr. 8-10
  • PLZ / Ort: 53123 Bonn
    Herr Erwin Alef, Telefon: 0228-9302345
    Herr Klaus Scholz, Telefon: 0228-930-2793
  • Auktion startete: Do., 07.02.2019 - 08:40 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 13.02.2019 - 08:40 Uhr