23.02.2019 17:45:19 Uhr
Auktions ID: 599802

16 APC's Dell Optiplex 780

PC Dell Optiplex 780Pc Dell Optiplex 780 Rück

Anbieter: Bundesministerium für Familie, Senioren, Frauen und Jugend
Höchstbieter: HaPe6566
Anzahl der Gebote: 49 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 10,00 EUR
aktuelles Gebot: 310,00 EUR
Diese Auktion wurde 1169 mal angesehen.

16 APC's Dell Optiplex 780

Core 2 Duo E 8400, 2,6 Ghz,  2 GB RAM, 160 GB HDD, Kein Laufwerk

Nach BSI-Richtlinien gelöscht ! Ohne Betriebssystem und ohne Zubehör.

CE-Kennung vorhanden. Geräte wurden nach Einlagerung nicht auf Funktion geprüft und weisen normale Gebrauchsspuren (Kratzer/Staub)  auf. Standardanschlüsse.

Ausschließlich Selbstabholung ! (innerhalb 14 Tage nach Auktionsende/Bieterzuschlag) Kein Versand möglich ! Keine Barzahlung möglich!

  • Straße: Rochusstr. 8-10
  • PLZ / Ort: 53123 Bonn
    Herr Erwin Alef, Telefon: 0228-9302345
    Herr Klaus Scholz, Telefon: 0228-930-2793
  • Auktion startete: Do., 07.02.2019 - 08:24 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 13.02.2019 - 08:27 Uhr