26.04.2019 06:20:58 Uhr
Auktions ID: 598648 / Charge: HE-17-B-19

1 Bose Anlage; Modell: AV3-2-1

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Braunschweig
Höchstbieter: cdiver
Anfangsgebot: 99,00 EUR
aktuelles Gebot: 99,00 EUR
Diese Auktion wurde 3946 mal angesehen.

- 1x Media Center

- 1x Fernbedienung

- 1x Subwoofer

- 2x kleine Lautsprecher auf Standfüßen

- diverse Kabel

Gebrauchsspuren sind vorhanden (Verschmutzung und Kratzer)

Die Anlage ist voll funktionstüchtig. Sie wurde durch ein Fachhandel geprüft.

Weitere Einzelheiten können den Bildern und dem Zusatzdokument entnommen werden.

- Nur Abholung-

  • Straße: Kasernenstr. 17
  • Adresszusatz: -Zollzahlstelle-
  • PLZ / Ort: 38106 Braunschweig
    Herr Helmke / Herr Schütze, Telefon: 05351/553-241 o. 235
  • Auktion startete: Mi., 30.01.2019 - 08:18 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 13.02.2019 - 08:18 Uhr