23.02.2019 17:45:11 Uhr
Auktions ID: 598391 / Charge: MD-ZVS-112-17-01

1 Samsung Galaxy Tab 4 SM-T335, 16 GB WiFi

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Magdeburg
Höchstbieter: macava
Anzahl der Gebote: 14 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 40,00 EUR
aktuelles Gebot: 95,00 EUR
Diese Auktion wurde 1347 mal angesehen.

Das Samsung Galaxy Tab 4 wurde gebraucht aus dem laufenden Betrieb heraus gepfändet, es sind Gebrauchsspuren wie Fingeabdrücke und Kratzer vorhanden. Der Speicher wurde gelöscht und das Gerät auf Werkseinstellung zurückgesetzt. Dem Tab liegt ein USB Anschlusskabel, ohne Netzteil bei.

  • Farbe: weiß
  • Display-Größe: 20,5 cm (8 Zoll)
  • Interner Speicher: 16 GB
  • Steckplätze: MicroSD und SIM
  • Integrierte Digitalkamera mit Frontcamera
  • Gewicht: ca. 325 g
  • Kapazität des Akkus nicht geprüft

  • Galaxy Tab 4 ohne SIM Card
  • USB Anschlusskabel ohne Netzteil

CE-Kennzeichnung ist vorhanden, persönliche Daten sind gelöscht.

Weitere Details entnehmen Sie bitte den Bildern.

Der Artikel kann lagerbedingt angestaubt oder angeschmutzt sein.

Das Risiko des Versands trägt allein der Ersteigerer.

Der angegebene Versandpreis gilt nur für den Versand innerhalb Deutschlands.

  • Straße: Merseburger Str. 196
  • Adresszusatz: Haus Nr. 18
  • PLZ / Ort: 06110 Halle (Saale)
  • Bundesland: Sachsen-Anhalt
    Herr Marcus Felstau, Telefon: 0345 1306 666, Mobil: 0162 1034 052
    Herr Jürgen Schiedlowski, Telefon: 0345 1306 666
    Frau Herrmann, Telefon: 0345 1306 666
  • Versand: Deutschland (6,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 30.01.2019 - 18:00 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 13.02.2019 - 18:00 Uhr