26.04.2019 05:58:00 Uhr
Auktions ID: 598006 / Charge: 5122-19-110

1 Bose Mediacenter AV 3-2-1 GS Serie III

Anbieter: Finanzamt Neuss
Höchstbieter: 64StarCraftler
Anfangsgebot: 300,00 EUR
aktuelles Gebot: 300,00 EUR
Diese Auktion wurde 2010 mal angesehen.

Heimkinoanlage mit zwei Gemstone Speakers und einem Acoustimas Modul für Bässe.

CE geprüft, Made in Ireland

Anschlussbuchsen für:

Radio, AUDIO IN, AUX, CBL-SAT, TV, VIDEO OUT TO TV, HDMI

DVD Laufwerk für DVDs, CDs und MP3CDs

Dekodierung von DVD, Blu-Ray, Satelit oder HDTV

Abmessungen:

Media Center: Breite 34,9 cm, Höhe 8.3 cm, Tiefe 25,4 cm

Gemstone Speaker Arrays: Breite 14.2 cm, Höhe 6.2 cm, Tiefe 10,5 cm

Acoustimass Modul: Breite 22,2 cm, Höhe 36,7 cm, Tiefe 48,5 cm

Zubehör: Netzkabel, Anschlußkabel, Antennenkabel und Fernbedienung

               Die DVD zur Information der Installation fehlt!

Gebraucht:

Die Anlage funktionierte bei Abholung, eine vollständige Funktionsprüfung konnte nicht durchgeführt werden.

Leichte Gebrauchsspuren: kleine Kratzer, Staub

Eine Besichtigung der Anlage ist möglich.

Einpacken und verschicken des Bose Mediacenters ist nicht möglich.

  • Straße: Hammfelddamm 9
  • PLZ / Ort: 41460 Neuss
    Herr Bullig, Telefon: 02131 6656 3352
    Herr Retzlaff, Telefon: 02131 6656 3212
  • Auktion startete: Fr., 01.02.2019 - 19:00 Uhr
  • Auktion endete: Do., 14.02.2019 - 19:00 Uhr