26.04.2019 06:19:56 Uhr
Auktions ID: 597375 / Charge: ZA-2019-007

7 Lautsprecherboxen Creative S700 - Schwarz

Anbieter: Stadtverwaltung Meiningen
Anfangsgebot: 70,00 EUR
Diese Auktion wurde 1346 mal angesehen.

Bei der Versteigerungssache handelt es sich um die gebrauchte Anlage unserer Verwaltung, welche wir zur Versteigerung freigeben. Die angegebenen Stücke sind zwar gebraucht, jedoch noch in gutem Zustand. Lediglich an den Griffstellen ist ein leichter Abrieb, sowie auf den Stoffbezügen eine leichte Verstaubung zu verzeichnen, welche jedoch die Funktionsfähigkeit nicht einschränkt.

Lautsprecherboxen

Modell: S700

Marke: Creative

Menge: 7

Zustand: Leichte Gebrauchsspuren, aber sonst in einem guten Zustand.

Entsprechende Kupferkabel sind vorhanden und werden beigelegt

Subwoofer ist nicht Teil der Versteigerungssache!

CE Kennzeichnung: vorhanden

- technische Funktionsfähigkeit zum heutigen Tag geprüft

- Barzahlung bei Selbstabholung/ Vorabkasse bei Versand

Versand ist nur innerhalb Deutschlands möglich!

Versandkosten 5.- Euro (Antwort auf Zuschlagsmitteilung erforderlich).

Besichtigung ist nach vorheriger Anmeldung möglich und wird empfohlen.

  • Straße: Schloßplatz 1
  • PLZ / Ort: 98617 Meiningen
  • Bundesland: Thüringen
    Herr Hofmann, Telefon: 03693/ 45 45 45
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mi., 23.01.2019 - 08:09 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 18.02.2019 - 08:09 Uhr