25.04.2019 03:51:30 Uhr
Auktions ID: 597347 / Charge: B-HZA-99-16-1+4+6

1 Set aus 2 Standvitrinen und 1 Sideboard

Anbieter: Verwertungsstelle des Hauptzollamts Berlin
Höchstbieter: jan-heuer
Anzahl der Gebote: 14 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 400,00 EUR
aktuelles Gebot: 495,00 EUR
Diese Auktion wurde 1347 mal angesehen.

Standvitrinen:

-1-türig,

-Frontverglast,

-mit Beleuchtung,

-Stand auf Acrylkufen,

-Chromtürrahmung,

-Korpus Massivholz,

-Edelholzfurnierung mit Makassar Amara Ebenholz,

-3 Glaseinlegeböden,

-Maße HxTxB ca. 180x41,3x65 cm,

Sideboard:

-gleiche Serie,

-4-türig,

-Chromgriffe,

-gleiche Holzverarbeitung,

-3 Einlegeböden,

-Maße HxTxB ca. 78,6x52x210 cm,

alles gebraucht mit Gebrauchsspuren, leichte Kratzer, Rückwand angestoßen

Preisermittlung durch Sachverständigen,

Besichtigung wird empfohlen und ist nach vorheriger Terminabsprache

unter 030/ 69009 -261, -295 bzw. -297 möglich;

Selbstabholung

  • Straße: Mehringdamm 129c
  • PLZ / Ort: 10965 Berlin
    Frau Hentschel/Frau Gaal, Telefon: 030/69009-323 oder 326
  • Auktion startete: Di., 29.01.2019 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: Di., 12.02.2019 - 20:15 Uhr