23.02.2019 18:32:40 Uhr
Auktions ID: 596554

1 Fanatec Forza Motorsport CSR Set

Anbieter: Landkreis Saale-Orla, Kreiskasse als Vollstrecksbehörde
Höchstbieter: herrcarkft
Anfangsgebot: 100,00 EUR
aktuelles Gebot: 100,00 EUR
Diese Auktion wurde 1888 mal angesehen.

Fanatec Forza CSR Motorsport Lenkrad

Fanatec CSR Pedaleinheit (Bremse, Kupplung, Gas)

Fanatec CSR H-Schaltung (6 Gänge + Rückwärtsgang)

Fanatec CSR Lenkrad-Standfuß

Zubehör (siehe Bild)

Gebrauchsspuren vorhanden.

Kompatibel mit X-BOX und PC

CE-Kennzeichnung: 0560

Lenkrad kallibriert beim einschalten.

Funktion nicht geprüft.

  • Straße: Oschitzer Str. 4
  • PLZ / Ort: 07907 Schleiz
  • Bundesland: Thüringen
    Herr Sebastian Silge (Landratsamt Saale-Orla-Kreis/Vollstreckung), Telefon: 03663 488 397
  • Auktion startete: Mo., 14.01.2019 - 10:20 Uhr
  • Auktion endete: Do., 14.02.2019 - 10:20 Uhr