25.04.2019 10:39:58 Uhr
Auktions ID: 596159

1 Beistelltisch

Anbieter: Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Lauenburg
Anfangsgebot: 5,00 EUR
Diese Auktion wurde 310 mal angesehen.

1 Beistelltisch

Beistelltisch, Hersteller unbekannt,  gebraucht

Material: Tischplatte aus Holzfurnier (lichtgrau), Tischbeine aus Metall anthrazit

Maße:      B x H x T     80 x 60 x 72 cm

minimale Gebrauchsspuren (kleine kaum sichtbare Kratzer)

Hinweis: Anbieterseitig stehen Personal und Transportmöglichkeiten nicht zur Verfügung!

Andere auf dem Bild befindliche Gegenstände sind nicht Bestandteil der Auktion.

Besichtigung nach vorheriger telefonischer Terminabsprache unter 04153/558-338 Frau Kerstin Urban möglich.

KEIN VERSAND! Nur Abholung in 21481 Lauenburg.

  • Straße: Dornhorster Weg 52
  • PLZ / Ort: 21481 Lauenburg
  • Bundesland: Schleswig-Holstein
    Frau Kerstin Urban, Telefon: 04153/558-338
  • Auktion startete: Mi., 09.01.2019 - 16:10 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 04.02.2019 - 16:10 Uhr