17.01.2019 22:35:19 Uhr
Auktions ID: 596157

7 Bände Amtsblatt der Regierung zu Münster - Jahrgänge 1919-1925

Anbieter: Stadt Oelde
Höchstbieter: hedwig
verbleibende Zeit: 9 Tage 17 Std. 10 Min.
Anfangsgebot: 20,00 EUR
aktuelles Gebot: 20,00 EUR
Gebotserhöhung: 1,00 EUR
Minimalgebot: 21,00 EUR
Diese Auktion wurde 156 mal angesehen.

Die Bücher sind nicht neuwertig und weisen dem Alter entsprechende Gebrauchs-, aber auch Feuchtigkeitsspuren auf (Verschmutzungen im Buchschnitt, Stockflecken, braungefärbte Seitenränder). Einige Buchdeckel sind an den Außenkanten angeschlagen (insbesondere Jahrgang 1922). Die Bücher können insgesamt als gut erhalten bezeichnet werden.

Gesamtgewicht = ca. 8 kg

Es wird empfohlen, die Bände vor Abgabe eines Angebotes zu besichtigen. Besichtigung nur nach Terminvereinbarung.

Ein Versand ist nur innerhalb von Deutschland möglich.

Die Abholung ist (innerhalb von 14 Tagen) auf eigene Kosten und Gefahr zu organisieren und nach Terminvereinbarung möglich.

  • Straße: Ratsstiege 1
  • PLZ / Ort: 59302 Oelde
    Herr Rhein-Schomburg, Telefon: 02522/72-324
  • Versand: Deutschland (11,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 11.01.2019 - 15:46 Uhr
  • Auktion endet: So., 27.01.2019 - 15:46 Uhr