22.03.2019 07:54:21 Uhr
Auktions ID: 596128

1 iphone 5s - A1457 - 16 GB - silber

Display anDisplay ausBackcover

Anbieter: Stadt Brühl - Fachbereich Ordnung und Kultur
Höchstbieter: erdokan
Anzahl der Gebote: 17 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 85,01 EUR
Diese Auktion wurde 469 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Das Display weist kleinere Kratzer auf.

Das iphone wird ohne Ladegeräte und weiteres Zubehör angeboten.

Der Akku wurde kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt.

Alte Daten wurden gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

CE-Kennzeichnung vorhanden.

  • Straße: Hedwig-Gries-Str. 100
  • Adresszusatz: Rathaus C, Haus M
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Steffi Pillatzke-Theben, Telefon: 02232/79-3720
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 11.01.2019 - 14:21 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 23.01.2019 - 14:22 Uhr