18.01.2019 05:15:00 Uhr
Auktions ID: 596122

1 iphone 5s - A 1457 - 32 GB - silber (Backcover beschädigt)

Anbieter: Stadt Brühl - Fachbereich Ordnung und Kultur
Höchstbieter: Fleischner
verbleibende Zeit: 5 Tage 8 Std. 54 Min.
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 14,00 EUR
Gebotserhöhung: 1,00 EUR
Minimalgebot: 15,00 EUR
Diese Auktion wurde 212 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

Das Backcover im Bereich der Kamera ist stark beschädigt.

Der Display war mit einer Folie geschützt, es sind keine Kratzer vorhanden.

Das iphone wird ohne Ladegeräte und weiteres Zubehör angeboten.

Der Akku wurde kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt.

Alte Daten wurden gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

CE-Kennzeichnung vorhanden.

  • Straße: Hedwig-Gries-Str. 100
  • Adresszusatz: Rathaus C, Haus M
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Steffi Pillatzke-Theben, Telefon: 02232/79-3720
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 11.01.2019 - 14:09 Uhr
  • Auktion endet: Mi., 23.01.2019 - 14:09 Uhr