17.01.2019 22:01:47 Uhr
Auktions ID: 596104

1 Samsung Galaxy A3 (6) - SM-A310F - 16 GB - rosa

Display anDisplay ausBackcover

Anbieter: Stadt Brühl - Fachbereich Ordnung und Kultur
Höchstbieter: yazice
verbleibende Zeit: 5 Tage 15 Std. 16 Min.
Anzahl der Gebote: 13 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 33,00 EUR
Gebotserhöhung: 2,00 EUR
Minimalgebot: 35,00 EUR
Diese Auktion wurde 292 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren.Kleinere Kratzer auf dem Display sind vorhanden.

Das Smartphone wird ohne Ladegeräte und weiteres Zubehör angeboten.

Der Akku wurde kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt.

Alte Daten wurden gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

CE-Kennzeichnung vorhanden.

  • Straße: Hedwig-Gries-Str. 100
  • Adresszusatz: Rathaus C, Haus M
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Steffi Pillatzke-Theben, Telefon: 02232/79-3720
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 11.01.2019 - 13:18 Uhr
  • Auktion endet: Mi., 23.01.2019 - 13:18 Uhr