18.01.2019 04:28:56 Uhr
Auktions ID: 596097

1 iphone 6s - A1688 - 16 GB - silber

Anbieter: Stadt Brühl - Fachbereich Ordnung und Kultur
Höchstbieter: Euro2016
verbleibende Zeit: 5 Tage 7 Std. 56 Min.
Anzahl der Gebote: 14 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 70,00 EUR
Gebotserhöhung: 5,00 EUR
Minimalgebot: 75,00 EUR
Diese Auktion wurde 656 mal angesehen.

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren.

Der Display ist oben links beschädigt. Ein Riss verläuft über den Display. Kleinere Kratzer auf dem Display sind ebenfalls vorhanden.

Das iphone wird ohne Ladegeräte und weiteres Zubehör angeboten.

Der Akku wurde kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt.

Alte Daten wurden gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

CE-Kennzeichnung vorhanden.

  • Straße: Hedwig-Gries-Str. 100
  • Adresszusatz: Rathaus C, Haus M
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Steffi Pillatzke-Theben, Telefon: 02232/79-3720
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 11.01.2019 - 12:25 Uhr
  • Auktion endet: Mi., 23.01.2019 - 12:25 Uhr