18.01.2019 05:17:14 Uhr
Auktions ID: 596093

1 iphone 5c - 8 GB - türkis

vorne anvorne aushinten

Anbieter: Stadt Brühl - Fachbereich Ordnung und Kultur
Höchstbieter: ZSerin
verbleibende Zeit: 5 Tage 6 Std. 38 Min.
Anzahl der Gebote: 9 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 5,00 EUR
aktuelles Gebot: 27,00 EUR
Gebotserhöhung: 2,00 EUR
Minimalgebot: 29,00 EUR
Diese Auktion wurde 308 mal angesehen.

1 iphone 5c - 8 GB - türkis

Es handelt sich um eine Fundsache mit entsprechenden Gebrauchsspuren. Der Display weist kleine Kratzer auf.

Das iphone wird ohne Ladegeräte und weiteres Zubehör angeboten.

Der Akku wurde kurz geladen und ein kleiner Funktionstest durchgeführt.

Alte Daten wurden gelöscht und der Auslieferungszustand wiederhergestellt.

Der volle Funktionsumfang und die Akkuleistung wurden nicht geprüft und können daher nicht garantiert werden!

CE-Kennzeichnung vorhanden.

  • Straße: Hedwig-Gries-Str. 100
  • Adresszusatz: Rathaus C, Haus M
  • PLZ / Ort: 50321 Brühl
    Frau Steffi Pillatzke-Theben, Telefon: 02232/79-3720
  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Fr., 11.01.2019 - 11:56 Uhr
  • Auktion endet: Mi., 23.01.2019 - 11:56 Uhr