18.01.2019 04:10:42 Uhr
Auktions ID: 595449

1 VW Sitzbank, 2er, T5/T6 rückwärtsgerichtet

vornehintenTypenschild

Anbieter: II. Bereitschaftspolizeiabteilung Eichstätt - SG PT
Höchstbieter: PAULA6755
Anzahl der Gebote: 5 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 150,00 EUR
aktuelles Gebot: 190,00 EUR
Diese Auktion wurde 608 mal angesehen.

Angeboten wird eine 2er Sitzbank, von VW, für einen VW T5/T6 Kombi.

Die Sitzbank war serienmäßig entgegen der Fahrtrichtung eingebaut.

Die Sitzbank ist gebraucht und hat leichte Gebrauchsspuren. Sonst unbeschädigt.

Bitte vorher anhand des Typenschildes selbst prüfen, ob die Sitzbank für ihr Fahrzeug passt.

  • Straße: Pirkheimer Str. 3
  • Adresszusatz: II. Bereitschaftspolizeiabteilung
  • PLZ / Ort: 85072 Eichstätt
    Herr Kastner, Telefon: 08421/8009-1202
  • Auktion startete: Mo., 07.01.2019 - 07:30 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 14.01.2019 - 07:38 Uhr