22.03.2019 07:01:55 Uhr
Auktions ID: 595412 / Charge: StA HH-616/18

1 Smartphone MobiWire Taima in weiß, 2,35GB

Höchstbieter: wassi01
Anzahl der Gebote: 12 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 29,00 EUR
Diese Auktion wurde 458 mal angesehen.

  • Gebrauchsspuren und Kratzer

  • Das Handy kann mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

Die Farbe des Handy kann in natura auf Grund der Lichtverhältnisse bei den Aufnahmen abweichen.

  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 07.01.2019 - 20:04 Uhr
  • Auktion endete: Mo., 21.01.2019 - 20:04 Uhr