17.01.2019 22:03:24 Uhr
Auktions ID: 595412 / Charge: StA HH-616/18

1 Smartphone MobiWire Taima in weiß, 2,35GB

Höchstbieter: nik-ha
verbleibende Zeit: 3 Tage 22 Std. 0 Min.
Anzahl der Gebote: 11 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 15,00 EUR
aktuelles Gebot: 27,00 EUR
Gebotserhöhung: 2,00 EUR
Minimalgebot: 29,00 EUR
Diese Auktion wurde 304 mal angesehen.

  • Gebrauchsspuren und Kratzer

  • Das Handy kann mit jeder Sim-Karte betrieben werden.

Funktion AN/AUS konnte geprüft werden - (Die Ladefunktion des Akku wurde nicht getestet).

Die Farbe des Handy kann in natura auf Grund der Lichtverhältnisse bei den Aufnahmen abweichen.

  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: Mo., 07.01.2019 - 20:04 Uhr
  • Auktion endet: Mo., 21.01.2019 - 20:04 Uhr