20.03.2019 22:16:23 Uhr
Auktions ID: 594590 / Charge: StA HH-47/19

1 Digitalkamera Fujifilm FinePix S2960

1 Digitalkamera Fujifilm FinePix S29601 Digitalkamera Fujifilm FinePix S29601 Digitalkamera Fujifilm FinePix S2960

Höchstbieter: predovon
Anzahl der Gebote: 8 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 45,00 EUR
aktuelles Gebot: 85,00 EUR
Diese Auktion wurde 835 mal angesehen.

-gebrauchtes Gerät - ohne weiteres Zubehör.

-Gebrauchsspuren und kleinere Kratzer vorhanden.

-14,0 Megapixel

-Speicherkarte SD, SDHC (nicht im Lieferumfang)

-CE-Kennzeichnung vorhanden.

-Funktion AN/AUS konnte geprüft werden.

-Display CCD, 1/2,3 Zoll voll funktionsfähig.

-weitere Funktionen konnten nicht geprüft werden.

Weitere Angaben entnehmen sie bitte den Internetseiten des Hersteller.

Ein Versand ist nur innerhalb Deutschland möglich

  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: So., 30.12.2018 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: Mi., 16.01.2019 - 20:00 Uhr