25.03.2019 10:33:45 Uhr
Auktions ID: 593905 / Charge: StA HH-39/19

1 Trennschleifer AEG WS 22-230 E

Trennschleifer AEG WS 22-230 ETrennschleifer AEG WS 22-230 ETrennschleifer AEG WS 22-230 E  Typenschild

Höchstbieter: WK-Doktor
Anzahl der Gebote: 16 (Gebotsübersicht)
Anfangsgebot: 39,00 EUR
aktuelles Gebot: 105,00 EUR
Diese Auktion wurde 715 mal angesehen.

  • Gebrauchsspuren, wie Kratzer, Abschürfungen und Verschmutzungen sind vorhanden

  • Gebrauchtes Gerät – ohne weiteres Zubehör
  •  Funktion AN/AUS konnte geprüft werden
  • CE – Kennzeichnung vorhanden.

 Weitere Details entnehmen Sie bitte der Internetseite des Herstellers.

ACHTUNG bei persönlicher Abholung: Das Werkzeug ist schwer!

Eigene Transportbehältnisse müssen mitgebracht werden!

  • Versand: Deutschland (5,00 EUR)
  • Auktion startete: So., 30.12.2018 - 20:00 Uhr
  • Auktion endete: Di., 15.01.2019 - 20:00 Uhr